Сборная мясная солянка в мультиварке Рецепт: Сборная мясная солянка в мультиварке на Level-Food

Сборная мясная солянка в мультиварке

Ингредиенты:

  • Мясо  — 400 Грамм (для бульона)
  • Сосиски и колбаса копченая  — 300 Грамм
  • Маслины  — 100 Грамм
  • Лук  — 1 Штука
  • Томатная паста  — 3  Ст. ложки
  • Мука  — 2 Ст. ложки
  • Огурцы  — 100 Грамм
  • Зелень  — 30 Грамм
  • Соль и перец  — По вкусу
  • Картофель  — 3  Штуки
Количество порций: 8 
Солянка сборная давно стала любимым блюдом практически в каждом доме. И это не удивительно, поскольку ее вкус каждый раз удивляет вкусовые рецепторы даже взыскательных гурманов. 

Описание приготовления:

Каждая хозяйка имеет в своем арсенале немало рецептов приготовления первых блюд. Рекомендую приготовить сборную мясную солянку в мультиварке, которая отлично утолит голод и побалует ваши вкусовые рецепторы. Соблюдайте последовательность и ваше кулинарное творение по достоинству оценят.

Как приготовить "Сборная мясная солянка в мультиварке"

Сборная мясная солянка в мультиварке - фото шаг 1
1. Удивительное блюдо - солянка сборная мясная в домашних условиях. Рецептов ее приготовления существует много - все дело вкуса. Я предлагаю ее классический рецепт.

Сборная мясная солянка в мультиварке - фото шаг 2
2. Для начала следует нарезать овощи. Начнем с лука. В рецепте не идет морковь, поэтому обжарить следует только лук (на растительном масле).

Сборная мясная солянка в мультиварке - фото шаг 3
3. Пока лук жарится, нарежьте огурцы и добавьте к нему же. На мультиварке выставите соответствующую программу. У меня "Жарка" и следите за приготовлением.

Сборная мясная солянка в мультиварке - фото шаг 4
4. Сосиски лучше нарезать ломтиками. Я брала обычные молочные сосиски. К выбору колбасных изделий подойдите ответственно и лучше не покупайте готовые наборы для солянки, а "собрать" его лично.

Сборная мясная солянка в мультиварке - фото шаг 5
5. Копченую колбасу порежьте также, после чего все отправьте к луку и огурцам. Тем временем нарежьте картофель и добавьте томатную пасту. По желанию, сваренное бульонное мясо можно нарезать кубиками и отправить в мультиварку.

Сборная мясная солянка в мультиварке - фото шаг 6
6. Я маслины нарезала мелко, но многие любят оставлять их в солянке целыми. Обязательно приобретайте маслины без косточек.

Сборная мясная солянка в мультиварке - фото шаг 7
7. Когда все продукты загружены в контейнер, добавьте нужно количество бульона и немного рассола (около 100 гр). Перемешайте аккуратно лопаткой и выставите режим "Варка". У меня на приготовление солянки ушло 1,5 часа (вместе с мясом).

Сборная мясная солянка в мультиварке - фото шаг 8
8. Получается она не только вот такая красивая, но и аппетитная. При подаче можно в тарелку добавлять дольку лимона и несколько ложек сметаны - так она еще вкуснее.
  • Рецепты
  • Уровень Еды
  • 23-янв-2022
  • смотрели 154
  • оценка 54
Суп солянка сборная мясная

Суп солянка сборная мясная

Очень люблю супы такого толку. Чаще всего готовлю их в холодное время года. Суп получается наваристым, вкусным и сытным при отсутствии бульона. Вкус

Солянка / Мясо
Солянка сборная (мясная, домашняя)

Солянка сборная (мясная, домашняя)

Солянку любят практически все. Это сытный и наваристый суп с потрясающим ароматом копченостей. У каждой хозяйки свой рецепт ее приготовления. Я,

Солянка / Мясо
Солянка сборная мясная

Солянка сборная мясная

Рецепт приготовления сборной мясной солянки. Вкусное и сытное блюдо традиционной русской кухни, пользующееся огромной популярностью в нашей семье.

Солянка / Мясо
Солянка сборная с картошкой

Солянка сборная с картошкой

Солянка сборная с картошкой - это вкусный аппетитный суп, который замечательно подходит для обеда! Варьируя разновидности мясных деликатесов и

Солянка
Солянка рыбная в мультиварке

Солянка рыбная в мультиварке

Приготовить солянку рыбную в мультиварке не очень сложно. Рыбу я беру знатную - осетра или лосося, поэтому блюдо получается великолепным. Рыбная

Солянка / Рыба
Солянка мясная классическая

Солянка мясная классическая

Предлагаю вам на заметку очень удачный вариант, как приготовить мясную классическую солянку с копченостями. Для обеда это невероятно аппетитное и

Солянка / Мясо
Солянка мясная

Солянка мясная

Для приготовления солянки мясной мы возьмем несколько видов копченостей, а бульон сварим не на говядине, а с использованием курицуы. Такой бульон

Солянка / Мясо
Солянка в мультиварке

Солянка в мультиварке

Приготовление солянки требует терпения, но результат всегда того стоит. Сегодня я расскажу, как мультиварка поможет вам сэкономить время и силы, не

Солянка
Венгерская солянка

Венгерская солянка

Предлагаю рецепт очень вкусной венгерской солянки. Блюдо кардинально отличается от сборной солянки, понадобится один вид мяса, специи и пряности.

Солянка
Суп-солянка (классический рецепт)

Суп-солянка (классический рецепт)

Хочу поделиться со всеми любителями сытных и наваристых первых блюд очень классным вариантом, как приготовить суп-солянку. Классический рецепт и

Солянка

    Обсудить рецепт

img
LEVEL FOOD

Давайте вместе готовить, делиться кулинарными секретами, обсуждать рецепты и просто дружить.

А вы знаете как приготовить?


Кулинарный секрет дня!

ТОП-3 Популярных рецептов


Просмотренные рецепты